Заявка на участие в марафоне

* Поля, обязательные для заполнения

Если Вы хотите принять участие в Марафоне: Английский каждый день, оставьте Ваше имя и номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Бесплатный пробный урок

* Поля, обязательные для заполнения

Если Вы моложе 18 лет, то пробный урок проводится только с согласия Ваших родителей.

Нажимая на кнопку "Подать заявку", вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности.

Блог

LINGVISTOV Видео-конкурс: «Зачем мне английский?»
Портал обучения английскому языку LINGVISTOV.RU объявляет о начале нового конкурса видео-презентаций «Зачем мне английский?» Задание конкурса следующее: Вы записываете видеоролик с вашим участием (продолжительностью не более 10 минут), в котором отвечаете на поставленный в названии конкурса вопрос. Обратите внимание, что команда Lingvistov - товарищи крайне креативные, а посему творческий подход в данном конкурсе будет приоритетом № 1 в подведении итогов. Иными словами: отвечать на вопрос «Зачем мне английский?» можно не только словами! Разыграйте сценку, спантомимьте, сочините стихотворение о месте английского в вашей жизни и продекларируйте его на камеру! Иными словами: включите воображение, а уж за нами точно не заржавеет.
Подробнее
Конкурс историй Finish me Story: Part 2: Результаты
Завершился второй по счету конкурс историй "Finish me Story competition". Мы торжественно представляем вам его победителей (все конкурсные рассказы можно прочитать здесь). Мы также решили написать несколько слов об их работах и представить свое мнение. I место: Жанна Фомина - Потрясающий рассказ. Один из немногих, в котором никто не умер. поразила детальность и живописность описаний.То, что начиналось у Жанны, как рассказ о герое с потрясающим детством, превратилось в постапокалиптический пейзаж, а затем и в философское рассуждение о роли музыки в нашем мире. Литературные произведения этого жанра особенно интересны, ибо смерть ужасна, но прекрасно возрождение.
Подробнее
Конкурс историй "Finish me Story: Part 2" - Участники
Дорогие друзья! В очередной раз мы убеждаемся в том, насколько вы талантливы и как мастерски вы можете использовать язык. Даже не родной, а иностранный! И снова мы получаем доказательство того, что конкурс "Finish me Story", ставший доброй традицией нашего проекта www.lingvistov.ru, был придуман нами не зря. Мы благодарим от всей души наших участников и представляем все двадцать работ, которые предстоит прочитать и оценить нашему жюри. Нас ожидает тяжелый выбор! Все работы очень разные, среди них как и в прошлый раз есть и истории любви, триллеры, очерки, размышления, рассказы о семейном счастье и фэнтези. И все они невероятно радуют и вдохновляют нас!
Подробнее
Конкурс историй: Finish me Story!
Слушайте и не говорите, что не слышали! Мы, команда Лингвистов, проживающие по адресу www.lingvistov.ru, торжественно объявляем о начале “Finish Me Story Competition: Episode Two”! Для тех, кому эти слова ничего не говорят – мы проводим конкурс рассказов на английском языке. Первый абзац мы уже написали, его цель – послужить стимулом для писателя внутри вас. При оценке конкурсных работ грамматика и правописание учитываться не будут. На вас не накладывается никаких жанровых и стилистических ограничений. Единственный важный критерий – ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ!
Подробнее
Конкурс: Надпись к дудлам! С 15 мая по 25 июня!
Мы рады сообщить вам, что проект Lingvistov.ru запускает очередной конкурс! На этот раз мы решили проверить ваше чувство юмора. Ваша задача – придумать оригинальные и остроумные надписи на английском языке к нашим эксклюзивным дудлам. Авторы трех самых смешных надписей станут победителями нашего конкурса и получат ценные призы! Кстати, победителей будем выбирать народным голосованием. Ознакомиться с правилами конкурса, ожидающими ваших ручек призами, предложить свой вариант надписи, а также проголосовать за полюбившуюся вы можете на странице.
Подробнее
Подарки участникам конкурса “Finish Me Story”!
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что все участники конкурса историй «Finish Me Story», организованного командой LINGVISTOV в январе 2013 года, получили свои призы и подарки! Напомним, что победитель конкурса Даниил Яковенко выиграл эксклюзивную футболку с рисунком, выполненным по его желанию и собственной задумке, набор учебных пособий New English File, а также 10 занятий по скайпу с преподавателем английского языка. Кристине Тоскиной, получившей второе место, были отправлены учебные пособия New English File и футболка с одним из дудлов от LINGVISTOV. Валерия Клюева, чей рассказ занял третье место в нашем конкурсе, получила эксклюзивную футболку от LINGVISTOV! Кроме этого, абсолютно всем участникам конкурса были отправлены уникальные наборы открыток с изображением наших замечательных дудлов.
Подробнее
Конкурс историй "Finish me Story": Результаты
Завершился наш первый конкурс историй "Finish me Story competition". Мы торжественно представляем вам его победителей (все конкурсные рассказы можно прочитать здесь). Кроме того, мы решили написать несколько слов об их работах и дать мнение нашего эксперта Флориана Жоффрана, писателя и лингвиста. I место: Даниил Яковенко - Expert's opinion: It is not without faults, and I'm not choosing it because it is the longest or best written (although it is), but in my opinion it really is the most original, took some serious thinking about the story and pacing. There are almost no continuity problems and it's very often captivating! I got a weird impression from time to time because of the level of language, sometimes it's so good you wonder if a native speaker wrote it, sometimes it's a bit more problematic. Still, the most original story for me.
Подробнее
Конкурс историй завершен!
Дорогие друзья! Утро сегодня выдалось литературным, ведь перед нами стояла о-о-очень нелегкая задача: выбрать победителей нашего первого конкурса историй. Вообще, как и любое другое подобное мероприятие, целью нашего конкурса было, естественно, продвижение нашего проекта www.lingvistov.ru, но меньше всего при выборе формата конкурса нам хотелось проводить популярные сейчас «конкурсы лайков», когда победителем становится обладатель наибольшего количества сердечек к посту. Мы хотели вдохновить вас на творчество и активное использование английского языка для выражения ваших мыслей. И, должны признаться, результаты превзошли все наши ожидания. Нам хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем участникам конкурса, ведь мы знаем, насколько трудно порою выразить мысль даже на родном языке, не говоря уже об иностранном. Рассказы оказались самыми разнообразными, а сюжеты - непредсказуемыми и захватывающими.
Подробнее
Конкурс историй от Lingvistov
Дорогие друзья! Мы рады объявить об официальном старте нашего первого конкурса историй на проекте www.lingvistov.ru! Конкурс заключается в следующем: мы написали первый абзац истории (см. прикрепленный файл в формате .doc), ваша задача – НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и отправить на наш электронный адрес: <a href="mailto:info@lingvistov.ru">info@lingvistov.ru</a>. При оценке конкурсных работ грамматика и правописание учитываться не будут. Единственный важный критерий – ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ!
Подробнее

Некоторые фотографии и иллюстрации к статьям взяты из открытых источников. Если вы являетесь автором данного материала и не желаете видеть его на нашем сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами.