Заявка на участие в марафоне

* Поля, обязательные для заполнения

Если Вы хотите принять участие в Марафоне: Английский каждый день, оставьте Ваше имя и номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Бесплатный пробный урок

* Поля, обязательные для заполнения

Если Вы моложе 18 лет, то пробный урок проводится только с согласия Ваших родителей.

Нажимая на кнопку "Подать заявку", вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности.

Конкурс "Finish me Story": Подарки

Дорогие друзья,

мы рады сообщить, что все участники конкурса историй «Finish Me Story», организованного командой LINGVISTOV в январе 2013 года, получили свои призы и подарки! Напомним, что победитель конкурса Даниил Яковенко выиграл эксклюзивную футболку с рисунком, выполненным по его желанию и собственной задумке, набор учебных пособий New English File, а также 10 занятий по скайпу с преподавателем английского языка. Кристине Тоскиной, получившей второе место, были отправлены учебные пособия New English File и футболка с одним из дудлов от LINGVISTOV. Валерия Клюева, чей рассказ занял третье место в нашем конкурсе, получила эксклюзивную футболку от LINGVISTOV! Кроме этого, абсолютно всем участникам конкурса были отправлены уникальные наборы открыток с изображением наших замечательных дудлов.
Команда LINGVISTOV еще раз поздравляет и благодарит всех, приславших свои великолепные рассказы в рамках конкурса “Finish Me Story”, который станет доброй традицией нашего проекта. Следите за нашими новостями и обновлениями. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы!
Всегда ваши,
Лингвисты!

1 место - Даниил Яковенко

Picture0059


"Я желаю поблагодарить организаторов конкурса за такие щедрые призы - я не только не ожидал, что на меня снизойдет такое блаженство, но и получил сверх того возможность принять участие в улучшении сайта. Ася и Ландыш, вы - лучшие лингвисты на просторах WWW."



2 место - Кристина Тоскина

TLYUrbzmZ5k


"Ася и Ландыш, Вы волшебники!!! Я каждый день заглядывала в почтовый ящик искала извещение о посылке, но не получала его, а сегодня забыла. Сегодня он пришел и его мне принесла мама,но волшебство заключается в том, что сегодня мой день рождения. Спасибо Вам. Для меня вы совершили ЧУДО!)))"



3 место - Валерия Клюева

f5aIr2WrRAg